Copyright © Herstellerfotos & Jet-Fire
Preis inkl. gesetzl. MwSt.
Erleben Sie den Nervenkitzel eines der leistungsstärksten Kompressor-Wassermotorräder der PWC-Branche. Die völlig neue, neu gestaltete Jet Ski Ultra 310-Serie repräsentiert die neueste Generation des berühmtesten Namens im Wassersport. Diese Flaggschiff-Plattform bietet erstklassige, erstklassige Funktionen von der Nase bis zum Heck, einschließlich Komfort für den ganzen Tag Spaß auf dem Wasser.
| Motortyp | 4-Takt-Reihen-Vierzylinder |
| Kompressor | Ja, mit Ladeluftkühler |
| Hubraum | 1.498 cm³ |
| Bohrung x Hub | 83 x 69,2 mm |
| Verdichtung | 8.2:1 |
| Kühlsystem | Offener Kühlkreislauf |
| Pumpen-Typ | 160 mm Axialfluss |
| Kraftstoff | Super Benzin |
| Gemischaufbereitung | Elektronische Benzineinspritzung |
| Tankinhalt | 80 Liter |
| Öl-Füllmenge | |
| Abmessungen | 3.580 x 1.195 x 1.240 mm (LxBxH) |
| Trockengewicht (kg) | 494 kg (fahrfertig) |
| Stauraum | 168,5 Liter |
| Anzahl Passagiere | 1-3 Personen |
| Listenpreis | 26.635,00 € inkl. Vorfracht |
Herstellerangaben - Änderungen und Irrtümer vorbehalten.