Copyright © Herstellerfotos & Jet-Fire
Preis inkl. gesetzl. MwSt.

| Motortyp | Supercharged 4-cylinder, Super Vortex High Output |
| Kompressor | ja, mit Ladeluftkühler |
| Hubraum | 1.812 cm³ |
| Bohrung x Hub | 86 mm × 78 mm |
| Verdichtung | 5,8 : 1 |
| Kühlsystem | offener Kühlkreislauf |
| Pumpen-Typ | 160 mm Axialfluss |
| Kraftstoff | Super Bleifrei |
| Gemischaufbereitung | Elektronische Benzineinspritzung |
| Tankinhalt | 70 Liter |
| Öl-Füllmenge | 5,3 Liter |
| Abmessungen | 3,58 m |
| Trockengewicht (kg) | 389 Kg |
| Stauraum | 168,3 Liter |
| Anzahl Passagiere | 1-3 Personen |
| Listenpreis | Aktionspreis: 22.900 € inkl. Vorfracht |
Herstellerangaben - Änderungen und Irrtümer vorbehalten.