Copyright © Herstellerfotos & Jet-Fire
Preis inkl. gesetzl. MwSt.
Der JetBlaster ist etwas für Wasserspaß-Enthusiasten. Der JetBlaster ist in einer kultigen Kombination aus Schwarz, Weiß und sattem Blau mit schnittigen Grafiken gestylt und sieht einfach atemberaubend aus. Die hervorragende Mischung aus einem Top-Motor und einem unschlagbaren Leistungsgewicht garantiert Adrenalinfreunden hohe Wendigkeit und einfaches Handling. Damit eroberst Du in kürzester Zeit die Wellen!
| Motortyp | 4-Takt, TR-1 High Output, 3-Zylinder |
| Kompressor | - |
| Hubraum | 1.049cm³ |
| Bohrung x Hub | 82 mm × 66,2 mm |
| Verdichtung | 11,0:1 |
| Kühlsystem | offener Kühlkreislauf |
| Pumpen-Typ | 144 mm Axialfluss |
| Kraftstoff | Super Benzin |
| Gemischaufbereitung | Elektronische Benzineinspritzung |
| Tankinhalt | 50Liter |
| Öl-Füllmenge | 3,4 Liter |
| Abmessungen | 3,00x1,14x1,18m (LxBxH) |
| Trockengewicht (kg) | 261Kg |
| Stauraum | 5,5Liter |
| Anzahl Passagiere | 1-2 Personen |
| Listenpreis | 10.299,00 € inkl. Vorfracht |
Herstellerangaben - Änderungen und Irrtümer vorbehalten.